Центр сертификации

Центр сертификации

S-Sert » Статьи » Медицинский сертификат

Медицинский сертификат

Мы сейчас живем в такое время, когда качество и безопасность медицинских инструментов, материалов и оборудования, а также лекарственных средств должно быть обязательно подтверждено, ведь это напрямую связано с нашим здоровьем. Это объясняет тот факт, что перечень товаров, подлежащих обязательной медицинской сертификации, достаточно велик.

По итогам медицинской сертификации и в соответствии с приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 30.10.2006 № 735 государственным органом — Росздравнадзором — выдается регистрационное удостоверение. Срок действия сертификата может составить от 5-ти до 10-ти лет или быть с неограниченным сроком действия, все зависит от вида медицинских изделий.

Каждый медицинский работник или медицинское учреждение рано или поздно обязаны пройти обязательную сертификацию. Однако зачастую данная процедура слишком утомительна и требует много нервов, связанных с бюрократическими проволочками. Многие сознательно рискуют своей репутацией и соглашаются на покупку сертификата, благо «контор», предлагающих такую сомнительную услугу, полно. Однако стоит ли ставить под угрозу свою карьеру и доброе имя? Ведь достаточно обратиться к профессионалам, которые за относительно короткий срок помогут вам получить желанное регистрационное удостоверение!

Наш центр сертификации избавит вас от утомительных хлопот в прохождении процедуры медицинской сертификации. Звоните нам по телефону 774-01-02 и уточняйте все интересующие вас детали!

Мы перезвоним Вам

Оставьте заявку и узнайте стоимости подготовки ваших документов в течение 30 минут