Центр сертификации

Центр сертификации

S-Sert » Статьи » Сертификат на дюбель

Сертификат на дюбель

Дюбель относится к такой продукции, качество которой подтверждать не требуется. В нашей стране можно провести лишь добровольную сертификацию подобных изделий. Но даже несмотря на то, что обязательно документы оформлять на эту продукцию никто не заставляет, предприниматели добровольно делают сертификаты для того, чтобы подтвердить высокое качество своих товаров.

Что такое сертификат на дюбель

Сертификатом на дюбель называют такой документ, который подтверждает качество этого изделия и его безопасность при разноплановом обращении. Кроме того, сертификат даёт понять, что дюбель соответствует различным требованиям текущего законодательства.

Заказчик самостоятельно определяет те стандарты, которые используются в качестве источника требований при сертификации. Именно поэтому получившийся документ является прекрасным способом увеличить популярность товара, повысить к нему интерес и доверие покупателей, принимать участие в различных тендерах.

Как получить сертификат на дюбель

Основными шагами для получения сертификата можно назвать следующие:

  • клиент обращаться в нашу компанию;
  • он же определяет наиболее оптимальную схему сертификации;
  • составляется официальное письмо с заявлением и передается в нашу компанию;
  • готовится пакет документации;
  • все документы нами проверяются, проводится экспертиза дюбелей;
  • составляются протоколы исследований и изысканий, на основании которых и принимается решение о выдаче сертификата.

Виды сертификатов на дюбеля

На дюбель обычно оформляют помимо обычного сертификата и еще несколько документов. Во-первых, это международный сертификат стандартов ИСО. Во-вторых, это сертификат происхождения, который сможет подтвердить страну-производителя. И, в-третьих — все прочие сертификаты, которые могут потребоваться для подтверждения качества производимых дюбелей.

Поскольку все сертификаты такого плана оформляются на государственных бланках, они имеют полную юридическую силу и могут быть использованы в различных целях по продвижению продукции или при её проверках. Обратившись в наш аккредитованный сертификационный центр, вы сможете заказать и в итоге получить требуемый сертификат на дюбель такого образца, который вам будет нужен. Мы предлагаем оперативное проведение изысканий и выдачу официальных сертификатов, имеющих полную юридическую силу.

Мы перезвоним Вам

Оставьте заявку и узнайте стоимости подготовки ваших документов в течение 30 минут