Центр сертификации

Центр сертификации

S-Sert » Статьи » Сертификат на мастику битумную

Сертификат на мастику битумную

В соответствии с законами России любая изготовленная продукция должна быть в согласии с установленными стандартами и соответствовать критериям высокого качества. Эта продукция может быть доступна к производству, использованию и реализации на основании закона только после того, как будет получен разрешительный документ.

Процедура сертификации мастики

Имеется целый список материалов для строительства, которые специально подвергаются санитарному и эпидемиологическому контролю. Его гарантией, которая подтверждает отсутствие отрицательного воздействия на здоровье жителей и окружающую среду, считается сертификат на битумную мастику. Его обязательно должен получить изготовитель этой продукции.

Мастику идентифицируют по специальному предназначению, способу затвердевания, типу разбавляемых элементов, составу и главному компоненту. Также учитывается способ его нанесения. Проверяют качество и соответствие товара нормативам при помощи исследований образца продукции.

Техническая документация, подлежащая рассмотрению

Обращаясь в организации аккредитования для получения сертификата на мастику, каждый производитель должен предоставить свидетельство, которое подтверждает то, что данная компания зарегистрирована. Также предъявляют копию устава вместе с документом, описывающим все характеристики данного материала.

Благодаря скрупулезной и слаженной работе, которая проводится в течение нескольких десятилетий, появились правила сертификации, которые непременно необходимо соблюдать. В связи с этим выбор документации, схемы по проверке и исследовательского центра желательно доверять эксперту, имеющему высокую квалификацию. Он окажет вам помощь в получении желанного сертификата. Также для вас будет проведена консультация.

Репродуктивность и быстрота работы в этой области во многом будет зависеть от того, есть ли у вас надежные партнеры и доверяете ли вы им. Среди преимуществ центра по сертификации можно выделить хорошие взаимоотношения с сотрудниками лаборатории по анализу материалов. У специалистов организации имеется большая практика в работе. Вы можете по любому вопросу обратиться по номеру телефона фирмы, выполняющей сертификацию: +7 (495) 774-01-02. Провести регистрацию декларации соответствия могут далеко не все специалисты. Мы поможем вам провести данную процедуру или возьмемся за ее выполнение за вас.

Мы перезвоним Вам

Оставьте заявку и узнайте стоимости подготовки ваших документов в течение 30 минут